Изъ письма баронессы Е. Н. Вревской къ барону Б. А. Вревскому.
Nоября 29-го 1839 года. [Петербургъ].
....Въ понедѣльникъ я была въ бани и просидѣла цѣлой вечеръ дома за пяльцами съ Сер. Льв.....
Изъ письма баронессы Е. Н. Вревской къ барону Б. А. Вревскому.
Nоября 29-го 1839 года. [Петербургъ].
....Въ понедѣльникъ я была въ бани и просидѣла цѣлой вечеръ дома за пяльцами съ Сер. Льв.....